1. Home
  2. NETZWERK
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m
Hotline: +49 (0)9162 98938-0|E-Mail: info@shiverpeaks.de
"
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m

Artikelnummer: BS77840 - EAN: 4017538050984

Unser Online-Shop kann erst nach Anmeldung in vollem Umfang genutzt werden.

zur Anmeldung

Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 10m

Artikelnummer: BS77840 - EAN: 4017538050984

Unser Online-Shop kann erst nach Anmeldung in vollem Umfang genutzt werden.

zur Anmeldung

  • Produktinformationen
    shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 10,0m

    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker SC · Datenrate: OS1/OS2
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: gelb
Produktinformationen
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/SC 9/125µ, OS1/OS2, gelb 10,0m

· Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker SC · Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb
Cookie-Einstellungen

Wir verwenden verschiedene Cookie-Typen, um unsere Webseite besser und intelligenter zu gestalten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Webseite unbedingt notwendig sind, Statistik-Cookies, die uns helfen das Nutzungsverhalten besser zu verstehen, Komfort-Cookies, die es uns ermöglichen verschiedene Funktionen und Dienste anzubieten und Personalisierungs-Cookies, um Ihnen Inhalte bereitzustellen, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind.

Laut Gesetz dürfen wir Cookies auf Ihrem Gerät speichern, wenn diese für den Betrieb dieser Webseite unbedingt notwendig sind. Für alle anderen Cookie-Typen benötigen wir Ihre Erlaubnis. Möglicherweise stehen Ihnen aufgrund Ihrer Einstellungen nicht mehr alle Funktionalitäten der Webseite zur Verfügung. Ihre Cookie-Einstellungen können Sie jederzeit in der Datenschutzerklärung ändern.

Datenschutzerklärung
Impressum